Результаты опроса

Автор: | 12.03.2021

9 и 10 марта 2021 года в Кубанскостепном сельском поселении проводился опрос граждан по выбору инициативного проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив на развитие объектов общественной инфраструктуры в 2021 году.

Опрос проводился с целью изучения общественного мнения по выбору инициативного проекта в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив на территории сельского поселения.

Гражданам было предложено поддержать проекты «Благоустройство тротуара по ул. Широкой в п. Степной» и «Благоустройство парковой зоны в п. Кубанская Степь», предлагаемые для реализации в 2021 году. На основании проведенного опроса граждан, который был утвержден решением Совета Кубанскостепного сельского поселения Каневского района от 26.02.2021 г. № 74 «О назначении и проведении опроса граждан в Кубанскостепном сельском поселении Каневского района», комиссией по проведению итогов опроса жителей Кубанскостепного сельского поселения Каневского района установлено:

1)число граждан, принявших участие в опросе в п. Степной – 164 человека.

2) число граждан, принявших участие в опросе в п. Кубанская Степь – 280 человек.

3) поддержали проект «Благоустройство тротуара по ул. Широкой в п. Степной» — 164 человека.

4) поддержали проект «Благоустройство парковой зоны в п. Кубанская Степь» — 237 человек.

Опрос признан состоявшимся.

В соответствии с установленными результатами опроса проект «Благоустройство тротуара по ул. Широкой в пос. Степной» по результатам краевого конкурса будет реализован за счет средств краевого бюджета, а проект «Благоустройство парковой зоны в п. Кубанская Степь» будет реализован за счет средств бюджета Кубанскостепного сельского поселения.