Уважаемые земляки и гости поселка!

Автор: | 18.09.2019

От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого поселка! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Кубанскостепного сельского поселения.

В первую очередь этот праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать, потому что люди — это наше самое главное богатство. Без людей не было бы деревень, сел, городов. День рождения поселка — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наш поселок с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо!

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Односельчане могут не только по праву гордиться поселком, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наше село. Вся наша Кубанская  земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, а мы поддерживаем их инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь!

Говорят села вымирают. Нет … Село всегда будет жить, потому что это наш с вами дом — это наша Родина и другой у нас не будет.

Стоять и процветать нашему поселению  еще многие века, и каким мы с вами его передадим потомкам, зависит только от нас.

Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец! 

С праздником дорогие земляки!

 

С уважением к Вам
Глава Кубанскостепного
сельского поселения                                                                      А.Л. Асланян