Велопробег ко Дню России

Автор: | 13.06.2019

 12 июня 2019 года членами Совета молодых депутатов Каневского района Ольгой Егоровой и Еленой Бузан был организован велопробег «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» приуроченный ко Дню России, который проехал по улицам Кубанской Степи.  К участию были приглашены все дети поселка.

Перед началом пробега ребята смогли поучаствовать в познавательной викторине по истории России. Они отвечали на вопросы, связанные с историей и культурой русского народа, русскими традициями и обычаями.

«Главное богатство человека, — его здоровье! Мир немыслим без ярких праздников, мероприятий, акций. Чтобы помочь нашим детям обеспечить хорошее летнее настроение и заряд бодрости, сегодня мы провели спортивно-патриотическую акцию. Велопробег исключает соревновательную составляющую и несёт в себе весомое объединяющее начало, чувство общей причастности к важной в истории страны дате, 12 июня. Выражаю огромную благодарность ребятам, коллегам, принявшим участие в акции!», — обратилась к участникам мероприятия молодой депутат Ольга Егорова.

Наталья Залевская