Прокуратурой Каневского района приняты меры по устранению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства по ликвидации несанкционированных свалок твердых бытовых отходов в ст. Каневской

Автор: | 11.11.2016

Проведенной прокуратурой района проверкой с привлечением специалистов территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю с выездом на места установлены факты размещения стихийных свалок отходов производства и потребления складирования бытового мусора, веток, листьев, картонных тар, мебели, и прочего, в местах, не имеющих твердого покрытия и не защищенных от атмосферных осадков.

По результатам проверки в деятельности МУП «Чистая станица» выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в нарушении санитарных правил содержания территории населенных мест, в отношении должностного лица и.о. директора МУП «Чистая станица» составлено постановление по делу об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ, которое рассмотрено последний привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

 

Помощник прокурора Каневского

района                                                                                         Руслан Цокуев

Добавить комментарий