Услуги Инжинирингового центра Фонда развития бизнеса Краснодарского края

Автор: | 31.10.2022

Инжиниринговый центр является структурным подразделением Унитарной некоммерческой организации Фонд развития бизнеса Краснодарского края.

Инжиниринговый центр оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, а также производства инновационной продукции на условиях софинансирования.

Центр обеспечивает оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Перечень услуг Инжинирингового центра:

— проведение финансового или управленческого аудита;

— составление технико-экономических обоснований;

— содействие в проведении сертификации, декларировании, аттестации;

— проведение исследований, испытаний, оценок соответствия;

— содействие в разработке программ модернизации, технического перевооружения и (или) развития производства;

— разработка технических решений (проектов, планов) по внедрению цифровизации производственных процессов;

— специальная оценка условий труда;

— разработка и изготовление рекламно-информационных материалов (фирменной упаковки/ буклетов/ этикеток и др.) продукции.

Условия получения услуг Инжинирингового центра:

  1. Индивидуальные предприниматели или юридические лица, зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Краснодарского края;
  2. Включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства;
  3. Субъекты МСП, осуществляющие деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, производства инновационной продукции;
  4. Соответствуют критериям, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Контакты:

г. Краснодар, ул. Северная 405, 1 этаж Инновационный центр «Аквариум», тел. 8 (861) 991 49 87.

www.moibiz93.ru
8-800-707-07-11