Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Краснодарский край»

Автор: | 28.04.2022

В I полугодии 2022 года при поддержке МЧС России на портале вдпо.рф проводится Всероссийский конкурс, приуроченный к 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества.

С 12:00 27 апреля 2022 года до 16:00 1 мая 2022 года состоится онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Краснодарский край» (доступен по ссылке: НПрзГ/вдпо.рф/асШуйу/оЫауп-куезЬгпаЮкМзЮгп-рогЬатоу-окЬгапу-кгазпобагзЫу- кгау).

Принять участие в онлайн-квесте могут все желающие, независимо от возраста и региона проживания в индивидуальном или командном (2-5 человек) формате.

Онлайн-квест состоит из тестовой части — 15 вопросов на знание правил пожарной безопасности и 15 вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и региона и исследовательской части — 10 вопросов с открытым ответом по истории пожарной охраны и добровольчества региона.

На прохождение тестовой части участнику дается 1 попытка с ограничением времени — 30 минут, прохождение вопросов с открытым ответом не имеет ограничений по времени. Результаты тестовой части онлайн-квеста в виде Сертификата будут направлены на электронную почту участника. Ссылка на открытые вопросы станет доступна после выполнения тестовой части.

Результаты онлайн-квеста подводятся по сумме баллов за тестовые и открытые вопросы (максимум-75 баллов).

Участники с тремя лучшими результатами в каждом виде зачетов признаются победителями, участники с 4 по 10 место признаются призерами.

Итоговые протоколы будут размещены на портале ВДПО в течение двух- трех дней после окончания онлайн-квеста.

Обращаю внимание, что система тестирования корректно работает на персональных компьютерах/ноутбуках и может не сработать корректно на телефонах/планшетах.

На основании вышеизложенного, прошу довести данную информацию до населения, разместить на официальных сайтах администраций сельских поселений, организовать участие работников в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны».

Информацию о проведенной работе и количестве принявших участие в онлайн-квесте направить до 04.05.2022 года на адрес: 22-ogpn@mail.ru.