Уважаемые собственники МКД!

Автор: | 05.08.2019

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до Вашего сведения ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН.

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 июня 2019 года № 351 внесены изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 мая 2016 года № 314 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт», которые вступили в силу с 18 июня 2019 года.

Согласно внесенным изменениям, теперь компенсация будет предоставляться без ограничения 6-месячным периодом.

Для назначения компенсации по оплате взноса на капитальный ремонт, по истечению 6-месячного периода, отдельным категориям граждан необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с заявлением и необходимыми документами.

Тем лицам, кто уже обратился в управление социальной защиты после 18 июня 2019 года за назначением компенсации, повторное обращение не требуется, а далее им теперь не нужно будет каждые 6 месяцев подтверждать назначение выплаты.