Всероссийская перепись населения 2020 года

Автор: | 31.07.2019

ВПН-2020

Актуализация адресов домов и

картографического материала

Федеральная служба государственной статистики по Краснодарскому краю активно готовятся к масштабному мероприятию к проведению Всероссийской переписи населения – 2020. Одна из основных задач проведения переписи населения является актуализация адресов домов и картографического материала.

Актуализация адресов домов будет проводиться регистраторами в течение 30 дней в период с 1 по 30 августа 2019 года.

Регистраторы переписи проведут обход домов, строений и жилых помещений. Эту работу в  Каневском районе будут осуществлять 52 регистратора. Каждый регистратор будет иметь при себе паспорт и специальное удостоверение переписчика.

В период работы регистратор обойдёт определенный ему регистраторский участок и сверит наличие всех домов, строений и жилых помещений на местности и на картографическом материале регистраторского участка. Все изменения и уточнения по результатам сверки внесет в «Маршрутный лист регистратора» и в картографический материал регистраторского участка.

Информация, полученная в ходе обхода регистраторами, станет базой, обеспечивающей полноту учета населения при проведении Всероссийской переписи населения 2020 года.

Главный специалист-эксперт

Отдел государственной статистики ст. Каневская

Черная Е.С.