ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Автор: | 19.09.2018

Со второго по шесте июля 2018 года в детском саду № 18 пос. Кубанская Степь проходила неделя, посвященная Дню здоровья. Мероприятия, которые проводились на этой неделе, еще раз подчеркивали необходимость в комплексном развитии детской личности, служили напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.

Члены Совета молодых депутатов Каневского района Ольга Егорова и Елена Бузан провели в парковой зоне п. Кубанская Степь спортивный праздник в форме весёлых эстафет под девизом «В здоровом теле – здоровый дух».

Целью данного мероприятия стали пропаганда здорового образа жизни, создание положительных эмоций у детей, приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом, к здоровому образу жизни, воспитание чувства сплоченности.

Молодой депутат Ольга Егорова в конце мероприятия пожелала ребятам быть здоровыми всегда, гулять на воздухе, не есть перед сном, а летом спать с распахнутым окном, дружить с водою, купаться, обтираться, зимой и летом физкультурой заниматься! Быть здоровым – это так здорово!!

Добавить комментарий