Праздники продолжаются!

Автор: | 03.07.2013

ed1084d3fc8d9287df48fd5a27f0596e13 января в СДК «пос. Степной» пройдут новогодние посиделки для детей «Веселья Вам и радости», а далее детская дискотека у елки. В СДК «Кубанская степь» состоится вечер отдыха «Этот старый, старый Новый год». В программе — театрализованное представление, конкурсы, шуточные розыгрыши.

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников в домах культуры Кубанскостепного сельского поселения прошли различные культурно-массовые мероприятия.  Так, 31 декабря вечером состоялись новогодние театрализованные представления для всех желающих «С новым годом, друзья». В рождественские праздники в СДК пос. Степной проведен утренник для детей «Рождественская елка», а также вечер отдыха «Рождество в кругу друзей». Работники культуры СДК пос. Кубанская Степь чествовали на дому ветеранов труда и участников клуба «Возрождение». Выездная группа поздравила и почетного жителя В.М. Хмиль.

Все участники массовых мероприятий остались довольны  тем, что им уделено внимание. Они получили огромное удовольствие от обрядовых рождественских песен, т.к. неиссякаемая  сила и мощь кубанского фольклора, ее незабываемые традиции должны жить вечно и передаваться из поколения в поколение.

В дни зимних каникул для детей школьного возраста каждый день работают все клубные объединения, кружки проводятся игровые программы, культурно-спортивные мероприятия.

Ольга Кузнецова

Добавить комментарий