Собрание граждан

Автор: | 15.03.2017

09 марта 2017 года
16-00

СДК п. Кубанская Степь
Кубанскостепного сельского поселения

Собрание граждан

Присутствовали:
— молодой депутат Совета поселения:
— Егорова О.С.
— сотрудники администрации – 6 чел.
— председатели ТОС – 4 чел.
— работники муниципальных учреждений – 8 чел.
— руководители организаций, предприятий всех форм собственности – 4 чел.
— активные жители поселения – 20 чел.

В собрании граждан принимала участие член Совета молодых депутатов Егорова Ольга, которая выступила с вопросом о повсеместном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Кубанскостепного сельского поселения.
В ходе обсуждения вопроса было принято решение активизировать разъяснительную работу с руководителями предприятий, учреждений, организаций независимо от правовой формы собственности об изменениях, внесенных в типовой перечень ежегодно реализуемых работодателями мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков, утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 марта 2012 г. № 181н.
«Наша задача – поясняет Ольга Егорова — активизировать разъяснительную работу на предприятиях по регистрации на официальном сайте ГТО, с последующей подготовкой коллективной заявки для дальнейшего прохождения тестирования норм сдачи ГТО. В первую очередь мы должны своим примером показать, как это важно, поэтому я в своей организации в первых рядах по участию в сдаче норм ГТО».

Добавить комментарий